Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 9 июня 2011 г. N 12-5954 "О порядке обеспечения жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы (службы), и приравненных к ним лиц на территории Красноярского края"

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 9 июня 2011 г. N 12-5954 "О порядке обеспечения жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы (службы), и приравненных к ним лиц на территории Красноярского края"

Обзор документа

Определены категории граждан, уволенные с военной службы, имеющие право на обеспечение жилыми помещениями.
Граждане обеспечиваются жилыми помещениями по их выбору, выраженному в заявлении, путем предоставления жилого помещения в собственность бесплатно, жилого помещения по договору социального найма, единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.
Установлены очередность предоставления жилых помещений и перечень документов, представляемых для обеспечения жилым помещением.
Установлены норма предоставления площади жилого помещения и размер единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.
Определены порядок предоставления гражданам жилых помещений в собственность бесплатно или по договору социального найма, а также порядок предоставления гражданам единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад