Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 31 мая 2011 г. N 309-П "Об утверждении региональной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Красноярском крае" на 2011 год (второй этап)"

Обзор документа

25 июня 2011

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 31 мая 2011 г. N 309-П "Об утверждении региональной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Красноярском крае" на 2011 год (второй этап)"

Обзор документа

Утверждена региональная адресная программа "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Красноярском крае" на 2011 год.
Целями программы являются финансовое и организационное обеспечение переселения граждан из многоквартирных домов муниципальных образований Красноярского края, признанных до 1 января 2010 г. в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации; создание безопасных и благоприятных условий проживания граждан; повышение эффективности реформирования жилищно-коммунального хозяйства.
Задачами программы являются строительство многоквартирных домов для последующего предоставления жилых помещений гражданам, приобретение у застройщиков жилых помещений в многоквартирных домах для последующего предоставления жилых помещений гражданам.
Общий объем финансирования программы составляет 221 715 730 рубля.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад