Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 1 октября 2010 г. N 492-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 11.02.2010 N 57-п "Об утверждении Порядка и условий предоставления местным бюджетам бюджетных кредитов из краевого бюджета и их возврата в 2010 году"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 1 октября 2010 г. N 492-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 11.02.2010 N 57-п "Об утверждении Порядка и условий предоставления местным бюджетам бюджетных кредитов из краевого бюджета и их возврата в 2010 году"

Обзор документа

В соответствии с внесенными изменениями в случае отсутствия возможности своевременного возврата бюджетного кредита уполномоченный орган местного самоуправления не позднее чем за 25 календарных дней до наступления срока возврата бюджетного кредита направляет в финансовый орган края письменное обращение с просьбой о продлении срока возврата бюджетного кредита с указанием причин невозможности своевременного возврата и источников возврата бюджетного кредита. Ранее этот срок составлял 14 календарных дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад