Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 1 октября 2010 г. N 491-П "О нормах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, мировым судьям Красноярского края"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 1 октября 2010 г. N 491-П "О нормах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, мировым судьям Красноярского края"

Обзор документа

Установлены размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Красноярского края, мировым судьям Красноярского края.
Расходы по найму жилых помещений возмещаются в размере фактических расходов, подтвержденных соответствующими документами, но не более стоимости однокомнатного (одноместного) номера. При отсутствии подтверждающих документов (в случае непредставления места в гостинице) расходы по найму жилого помещения возмещаются в размере 30 процентов установленной нормы суточных за каждый день нахождения в служебной командировке.
Расходы по проезду к месту служебной командировки и обратно к месту постоянного прохождения государственной гражданской службы Красноярского края возмещаются в размере фактических затрат, подтвержденных проездными документами. При отсутствии проездных документов оплата не производится.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад