Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 7 октября 2010 г. N 188-УГ "О создании краевой межведомственной комиссии по проведению анализа результатов мониторинга ценовой ситуации на продовольственном рынке и подготовке предложений по применению мер государственного регулирования"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Губернатор Красноярского края


Указ Губернатора Красноярского края от 7 октября 2010 г. N 188-УГ "О создании краевой межведомственной комиссии по проведению анализа результатов мониторинга ценовой ситуации на продовольственном рынке и подготовке предложений по применению мер государственного регулирования"

Обзор документа

Создана краевая межведомственная комиссия по проведению анализа результатов мониторинга ценовой ситуации на продовольственном рынке и подготовке предложений по применению мер государственного регулирования.
Основными задачами комиссии являются: анализ состояния рынка продовольственных товаров в Красноярском крае, в том числе результатов мониторинга уровня цен на продовольственные товары, и эффективности мер государственного регулирования в данной сфере, разработка предложений, направленных на повышение эффективности применения мер государственного регулирования ценовой ситуации, предусмотренных действующим законодательством РФ, на продовольственном рынке Красноярского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад