Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 8 апреля 2010 г. N 144 "О внесении изменений в постановление Главы города от 11.04.2008 N 202"

Обзор документа

24 апреля 2010

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 8 апреля 2010 г. N 144 "О внесении изменений в постановление Главы города от 11.04.2008 N 202"

Обзор документа

В соответствии с внесенными изменениями расширен перечень категорий граждан, имеющих право на получение адресной материальной помощи по городским целевым программам. К ним относятся реабилитированные лица, осуществившие в 2010 году проезд один раз в пределах территории РФ (до пункта следования и обратно) на железнодорожном транспорте (кроме проезда в вагонах повышенной комфортности категории "люкс" и категории "СВ"), а в районах, не имеющих железнодорожного сообщения, на междугородном водном, автомобильном и воздушном транспорте; вдовы военнослужащих, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) в период с 22 июня 1941 г. по 9 мая 1945 г., не вступившие в повторный брак. Определен перечень документов, представляемых указанными лицами.
Реабилитированным лицам адресная материальная помощь предоставляется в размере стоимости проезда, а в районах, не имеющих железнодорожного сообщения, - в размере 50% стоимости проезда на междугородном водном, автомобильном и воздушном транспорте.
Размер адресной материальной помощи, предоставляемой вдовам погибших военнослужащих, составляет 5 000 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад