Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 7 декабря 2007 г. N 3-849 "О внесении изменения в статью 1 Закона края "О мерах социальной поддержки ветеранов"

Обзор документа

29 декабря 2007

gerb

Закон Красноярского края от 7 декабря 2007 г. N 3-849 "О внесении изменения в статью 1 Закона края "О мерах социальной поддержки ветеранов"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям корректируется круг лиц, на которых распространяется действие Закона края "О мерах социальной поддержки ветеранов". К ним отнесены мужчины, проживающие в районах Крайнего Севера края и местностях края, приравненных к районам Крайнего Севера, достигшие возраста 55 лет и имеющие продолжительность работы не менее 30 календарных лет, в том числе 20 календарных лет в районах Крайнего Севера края либо 25 календарных лет в местностях края, приравненных к районам Крайнего Севера, женщины, проживающие в районах Крайнего Севера края и местностях края, приравненных к районам Крайнего Севера, достигшие возраста 50 лет и имеющие продолжительность работы не менее 25 календарных лет, в том числе 15 календарных лет в районах Крайнего Севера края либо 20 календарных лет в местностях края, приравненных к районам Крайнего Севера, независимо от сроков перерывов в работе и мотивов прекращения трудовых отношений, за исключением увольнения в связи с нарушением норм трудового законодательства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад