Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 2 октября 2007 г. N 159-УГ "Об утверждении Порядка аренды краевыми государственными учреждениями культуры жилых помещений для художественного и артистического персонала"

Обзор документа

20 октября 2007

gerb

Указ Губернатора Красноярского края от 2 октября 2007 г. N 159-УГ "Об утверждении Порядка аренды краевыми государственными учреждениями культуры жилых помещений для художественного и артистического персонала"

Обзор документа

Утвержден порядок аренды краевыми государственными учреждениями культуры жилых помещений для художественного и артистического персонала.

Пользование жилым помещением осуществляется на основании договора аренды, предметом которого может быть лишь изолированное жилое помещение (за исключением гостиничных номеров), состоящее из квартиры либо из одной или нескольких комнат. Не могут быть самостоятельным предметом договора аренды часть квартиры или помещения, связанная с другой комнатой общим входом (смежные комнаты), подсобные помещения.

В договоре аренды должны быть указаны граждане, постоянно проживающие в арендованном жилом помещении вместе с творческим персоналом.

Договор заключается на срок до одного года (текущего финансового года).

Порядком установлены предельные размеры оплаты жилого помещения для художественного руководителя, главного режиссера, главного дирижера и творческого персонала. Данный размер оплаты подлежит индексации в целях компенсации роста потребительских цен на товары и услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад