Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 23 августа 2007 г. N 361-П "Об утверждении Положения об организации подготовки и обучения населения Красноярского края в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа

8 сентября 2007

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 23 августа 2007 г. N 361-П "Об утверждении Положения об организации подготовки и обучения населения Красноярского края в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа

В целях совершенствования подготовки и обучения населения Красноярского края в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций утверждено Положение об организации подготовки и обучения населения Красноярского края в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Подготовка и обучение населения Красноярского края в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера организуются в рамках единой системы подготовки населения в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

Подготовка и обучение населения Красноярского края в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера являются обязательными и проводятся по группам, которые определены Положением.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад