Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 31 июля 2007 г. N 316-П "О создании комиссии по рассмотрению заявок на установление индивидуальных ставок арендной платы по договорам аренды имущества, находящегося в государственной собственности Красноярского края, и (или) индивидуальных условий предоставления в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Красноярского края"

Обзор документа

18 августа 2007

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 31 июля 2007 г. N 316-П "О создании комиссии по рассмотрению заявок на установление индивидуальных ставок арендной платы по договорам аренды имущества, находящегося в государственной собственности Красноярского края, и (или) индивидуальных условий предоставления в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Красноярского края"

Обзор документа

Создана комиссия по рассмотрению заявок на установление индивидуальных ставок арендной платы по договорам аренды имущества, находящегося в государственной собственности Красноярского края, и (или) индивидуальных условий предоставления в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Красноярского края, и утвержден порядок рассмотрения указанных заявок.

Порядком установлен перечень документов, которые подаются на рассмотрение вопроса об установлении индивидуальных ставок арендной платы по договорам аренды.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад