Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 24 июля 2007 г. N 106-УГ "Об утверждении Положения о премировании лиц, замещающих государственные должности Красноярского края в Избирательной комиссии Красноярского края"

Обзор документа

11 августа 2007

gerb

Указ Губернатора Красноярского края от 24 июля 2007 г. N 106-УГ "Об утверждении Положения о премировании лиц, замещающих государственные должности Красноярского края в Избирательной комиссии Красноярского края"

Обзор документа

Утверждено Положение о премировании лиц, замещающих государственные должности в Избирательной комиссии Красноярского края.

Премирование лиц, замещающих государственные должности в Избирательной комиссии Красноярского края, производится в целях усиления их материальной заинтересованности в повышении качества выполнения задач, возложенных на Избирательную комиссию Красноярского края, в профессиональном и компетентном исполнении ими должностных обязанностей, в целях усиления мотивации для повышения эффективности деятельности, достижения конкретных результатов деятельности.

Положением определены параметры оценки результатов деятельности должностных лиц для целей премирования за выполнение заданий особой важности и сложности.

Должностные лица, имеющие дисциплинарные взыскания, не подлежат премированию в течение срока действия дисциплинарного взыскания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад