Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 14 февраля 2007 г. N 21-5805 "О внесении изменения в Закон края "Об образовании"

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Закон Красноярского края от 14 февраля 2007 г. N 21-5805 "О внесении изменения в Закон края "Об образовании"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям Закон края "Об образовании" дополнен положением, регулирующим порядок выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении.

Для назначения компенсации родители (законные представители) представляют в образовательное учреждение, которое посещает ребенок, заявление и документы, перечень которых устанавливается Губернатором края.

Компенсация выплачивается муниципальным органом социальной защиты населения по месту посещения ребенком дошкольного образовательного учреждения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад