Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 28 февраля 2007 г. N 111 "Об организации Трудового отряда Главы города Красноярска в 2007 году"

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 28 февраля 2007 г. N 111 "Об организации Трудового отряда Главы города Красноярска в 2007 году"

Обзор документа

Трудовой отряд Главы города Красноярска создается с целью трудового воспитания несовершеннолетних граждан, организации временной занятости и трудоустройства молодежи.

Деятельность отряда направлена на решение таких задач, как организация временных рабочих мест для молодежи, в свободное от учебы время, с целью получения трудовых навыков и опыта работы в коллективе; проведение профориентационной работы среди старшеклассников, получение профессионального опыта среди учащихся в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования; организация досуга и занятости подростков и молодежи в свободное от учебы время.

Постановлением установлены структура, управление, порядок работы Трудового отряда.

Утверждено положение о системе оплаты труда участников Трудового отряда, расчетно-управленческого и обеспечивающего персонала.

Оплата труда участников отряда производится в виде заработной платы и включает в себя оклад, компенсационные выплаты, стимулирующие выплаты, иные выплаты.

Положением определены конкретные размеры окладов участников отряда.

Участникам отряда при увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Им могут устанавливаться премии (10 процентов оклада).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад