Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 29 января 2007 г. N 12-П "Об утверждении Порядка приема и рассмотрения заявок от граждан и юридических лиц на распределение промышленных квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, квот для организации любительского и спортивного рыболовства, а также квот в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов на территории Красноярского края в пресноводных водных объектах"

Обзор документа

3 марта 2007

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 29 января 2007 г. N 12-П "Об утверждении Порядка приема и рассмотрения заявок от граждан и юридических лиц на распределение промышленных квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, квот для организации любительского и спортивного рыболовства, а также квот в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов на территории Красноярского края в пресноводных водных объектах"

Обзор документа

Определен порядок приема и рассмотрения заявок от граждан и юридических лиц на распределение промышленных квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, квот для организации любительского и спортивного рыболовства, а также квот в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов на территории Красноярского края в пресноводных водных объектах.

Для получения квот юридическое лицо или гражданин (индивидуальный предприниматель) направляет в агентство природопользования заявку. Порядком установлен перечень документов, прилагаемых к заявке.

По результатам рассмотрения Рыбохозяйственным советом предложений по распределению квот департамент природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края готовит проект постановления Совета администрации края о распределении квот между заявителями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад