Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета от 20 ноября 2006 г. N В-242 "О городской целевой Программе "Вакцинопрофилактика" на 2007 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 декабря 2006

gerb

Решение Красноярского городского Совета от 20 ноября 2006 г. N В-242 "О городской целевой Программе "Вакцинопрофилактика" на 2007 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


     В целях совершенствования профилактических мер, направленных на охрану здоровья населения города, снижения инфекционной заболеваемости утверждена городская целевая программа "Вакцинопрофилактика" на 2007 год.

     Целями программы "Вакцинопрофилактика" являются стабилизация заболеваемости, предотвращение смертности и инвалидности от клещевого энцефалита, улучшение привитости детей против коклюша и создание условий для успешной реализации национального проекта "Здоровье".

     Объем финансирования мероприятий по реализации программы составляет 6 210,0 тыс.руб. Программа финансируется из бюджета г.Красноярска.

     Срок реализации программы - 2007 год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад