Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета от 20 ноября 2006 г. N В-245 "О городской целевой Программе "Обеспечение беспрепятственного передвижения и доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры в городе Красноярске" на 2007 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 декабря 2006

gerb

Решение Красноярского городского Совета от 20 ноября 2006 г. N В-245 "О городской целевой Программе "Обеспечение беспрепятственного передвижения и доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры в городе Красноярске" на 2007 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


     В целях осуществления мер по формированию доступной среды жизнедеятельности для инвалидов утверждена городская целевая программа "Обеспечение беспрепятственного передвижения и доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры в городе Красноярске" на 2007 год.

     Согласно утвержденной программе обустройству должны быть подвергнуты объекты инфраструктуры медицинских учреждений, спортивных объектов, учреждений культуры, жилых зданий, транспортных коммуникаций.

     Целью программы является создание доступной среды жизнедеятельности для инвалидов. А задачами являются оборудование социально значимых объектов пандусами и комплексом сооружений для обеспечения беспрепятственного передвижения и доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры и установка двух светофорных объектов с оборудованием звуковыми сигнализаторами для инвалидов по зрению.

     Объем финансирования программы - 2 403,0 тыс.руб. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета города.

     Срок реализации программы - 2007 год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад