Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 30 ноября 2006 г. N 922 "О порядке предоставления в 2007 году отдельным категориям граждан мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг (кроме электроэнергии, газа и топлива) и порядке возмещения расходов, связанных с их предоставлением, в 2007 году"

Обзор документа

16 декабря 2006

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 30 ноября 2006 г. N 922 "О порядке предоставления в 2007 году отдельным категориям граждан мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг (кроме электроэнергии, газа и топлива) и порядке возмещения расходов, связанных с их предоставлением, в 2007 году"

Обзор документа


     В целях упорядочения предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг (кроме электроэнергии, газа и топлива) утверждается механизм предоставления в 2007 году отдельным категориям граждан мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг (кроме электроэнергии, газа и топлива) и порядок возмещения расходов, связанных с их предоставлением.

     Предоставление мер социальной поддержки гражданам, состоящим на учете в управлениях социальной защиты населения администраций районов в городе по состоянию на 1 января 2007 г., осуществляется на основании электронного банка данных программного обеспечения "Адресная социальная помощь".

     Утвержден перечень документов, необходимых для получения социальной поддержки граждан, не состоящих на учете в управлениях социальной защиты населения администраций районов в городе по состоянию на 1 января 2007 г., при оплате жилья и коммунальных услуг (кроме электроэнергии, газа и топлива).

     Возмещение расходов организациям, предоставляющим жилищно-коммунальные услуги, производится в течение 5 рабочих дней после поступления на расчетный счет управления социальной защиты населения целевых денежных средств на основании сводного реестра граждан и заключенных договоров.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад