Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 19 октября 2006 г. N 20-5189 "О внесении изменений в Законы края "О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг" и "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

18 ноября 2006

gerb

Закон Красноярского края от 19 октября 2006 г. N 20-5189 "О внесении изменений в Законы края "О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг" и "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа


     В Закон края от 17 декабря 2004 г. N 13-2804 "О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг" внесены изменения, согласно которым субсидии теперь предоставляются и членам семей граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие чернобыльской и других радиационных аварий и катастроф.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад