Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 24 августа 2006 г. N 271-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации края от 18.02.05 N 60-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий для оплаты процентной ставки по кредитам, привлеченным работниками бюджетной сферы Красноярского края в российских кредитных организациях на улучшение жилищных условий"

Обзор документа

9 сентября 2006

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 24 августа 2006 г. N 271-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации края от 18.02.05 N 60-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий для оплаты процентной ставки по кредитам, привлеченным работниками бюджетной сферы Красноярского края в российских кредитных организациях на улучшение жилищных условий"

Обзор документа


     Во исполнение указа Губернатора Красноярского края от 13 июля 2006 г. N 72-уг "О внесении изменений в указ Губернатора края от 22.07.05 N 71-уг "О структуре исполнительных органов государственной власти Красноярского края", согласно которому создана структура департамента строительства и архитектуры, полномочия по предоставлению субсидий для оплаты процентной ставки по кредиту переданы агентству по реализации жилищных программ.

     Изменен порядок предоставления субсидий для оплаты процентной ставки по кредитам, привлеченным работниками бюджетной сферы края в российских кредитных организациях на улучшение жилищных условий.

     Право на получение субсидии имеет гражданин, являющийся не менее одного года к моменту подачи заявления о предоставлении субсидии работником организации, финансируемой из бюджета, сотрудником правоохранительных органов, государственным или муниципальным служащим, в возрасте до 30 лет включительно, не состоящий в браке и не имеющий детей, либо в возрасте до 40 лет включительно, заключивший брак или воспитывающий ребенка без регистрации брака, и отвечающий установленным настоящим постановлением требованиям.

     Расчет размера субсидии производится в соответствии с постановлением. Агентство в течение 10 рабочих дней со дня получения необходимых документов представляет в департамент финансов реестр получателей субсидий, отчеты о выданных кредитах и выписку из журнала операций. Департамент финансов на основании представленных документов производит перечисление денежных средств на лицевой счет агентства, открытый в казначействе администрации. Расходование субсидий осуществляется в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования в соответствии с представленными агентством платежными поручениями на перечисление субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад