Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ министерства лесного хозяйства Красноярского края от 19 октября 2020 г. N 86-1981-ОД "Об утверждении Порядка постановки на учет пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Красноярского края"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Министерство лесного хозяйства Красноярского края


Приказ министерства лесного хозяйства Красноярского края от 19 октября 2020 г. N 86-1981-ОД "Об утверждении Порядка постановки на учет пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Красноярского края"

Обзор документа


Как осуществляется постановка на учет пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Красноярского края?

Урегулированы отношения, возникающие при постановке на учет пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Красноярского края.

Уполномоченным органом исполнительной власти Красноярского края, обеспечивающим постановку на учет пунктов, является министерство лесного хозяйства Красноярского края.

Постановка на учет пункта осуществляется юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем до начала осуществления деятельности.

Пункт ставится на учет при условии наличия в собственности, аренде, безвозмездном пользовании, ином вещном праве земельного участка, на котором предполагается его размещение.

Для постановки пункта на учет юридическое лицо или индивидуальный предприниматель предоставляет в министерство заявление о постановке на учет пункта приема, переработки и отгрузки древесины с приложением пакета документов.

Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад