Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 10 мая 2006 г. N 119-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат по аренде выставочных площадей, понесенных субъектом малого предпринимательства в связи с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом и на международных выставках на территории Российской Федерации, включая транспортные расходы по транспортировке экспозиций в случае, если расстояние до места проведения выставочно-ярмарочных мероприятий превышает 2000 км"

Обзор документа

27 мая 2006

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 10 мая 2006 г. N 119-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат по аренде выставочных площадей, понесенных субъектом малого предпринимательства в связи с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом и на международных выставках на территории Российской Федерации, включая транспортные расходы по транспортировке экспозиций в случае, если расстояние до места проведения выставочно-ярмарочных мероприятий превышает 2000 км"

Обзор документа


     Постановлением установлен порядок и условия предоставления субсидий. Размер субсидии определяется из расчета 2/3 произведенных субъектом малого предпринимательства затрат, но не более 40 тыс. рублей на участие в одном выставочно-ярмарочном мероприятии на международных выставках на территории Российской Федерации и не более 100 тыс. рублей на участие в одном выставочно-ярмарочном мероприятии за рубежом. Приведен перечень документов, на основании которых принимается решение о предоставлении субсидии.

     Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад