Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 3 мая 2006 г. N 363 "Об определении мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"

Обзор документа

20 мая 2006

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 3 мая 2006 г. N 363 "Об определении мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"

Обзор документа


     Постановлением установлено, что на расстоянии 50 метров от границ земельного участка, предоставленного детским, образовательным и медицинским организациям, организациям культуры, физкультурно-оздоровительным и спортивным сооружениям, не допускается розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление пива с содержанием этилового спирта более 0,5 % объема готовой продукции и напитков, изготавливаемых на его основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад