Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 24 апреля 2020 г. N 9-3861 "О внесении изменений в приложение к Закону края "О патентной системе налогообложения в Красноярском крае"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 24 апреля 2020 г. N 9-3861 "О внесении изменений в приложение к Закону края "О патентной системе налогообложения в Красноярском крае"

Обзор документа


Патентная система налогообложения в Красноярском крае: что нового?

Скорректирован размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по отдельным видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения.

Корректировка размера потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода коснулась таких видов предпринимательской деятельности, как ремонт, чистка, окраска и пошив обуви, парикмахерские и косметические услуги, ремонт мебели, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных и мототранспортных средств, оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом, деятельность такси и других видов деятельности.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г., и действует по 31 декабря 2020 г. включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад