Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета от 28 марта 2006 г. N 9-176 "О бесплатном предоставлении садовых земельных участков в собственность граждан"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Решение Красноярского городского Совета от 28 марта 2006 г. N 9-176 "О бесплатном предоставлении садовых земельных участков в собственность граждан"

Обзор документа


     Решением установлено, что гражданин Российской Федерации, являющийся членом садоводческого некоммерческого объединения граждан, имеет право на однократное бесплатное получение в собственность на территории города Красноярска садового земельного участка или двух и более садовых земельных участков (в части их суммарной площади, не превышающей 1 500 кв.м), закрепленных за ним уставом или иными документами такого объединения и расположенных на территории одного садоводческого некоммерческого объединения граждан, имеющего правоустанавливающие документы на земельные участки. Действие настоящего решения распространяется на граждан Российской Федерации, которым ранее земельные участки в собственность бесплатно для ведения садоводства не предоставлялись.

     Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад