Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 29 марта 2006 г. N 68-П "Об утверждении Порядка предоставления бюджетных кредитов в 2006 году сельскохозяйственным товаропроизводителям, сельским профессионально-техническим училищам, сельскохозяйственным колледжам и техникумам, зарегистрированным на территории края, на приобретение горюче-смазочных материалов"

Обзор документа

15 апреля 2006

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 29 марта 2006 г. N 68-П "Об утверждении Порядка предоставления бюджетных кредитов в 2006 году сельскохозяйственным товаропроизводителям, сельским профессионально-техническим училищам, сельскохозяйственным колледжам и техникумам, зарегистрированным на территории края, на приобретение горюче-смазочных материалов"

Обзор документа


     Постановлением утвержден порядок предоставления бюджетных кредитов из средств краевого бюджета в 2006 году сельскохозяйственным товаропроизводителям, сельским профессионально-техническим училищам, сельскохозяйственным колледжам и техникумам, зарегистрированным на территории края, на приобретение горюче-смазочных материалов для проведения полевых работ. Установлен перечень документов, которые необходимо предоставить в агентство сельского хозяйства администрации Красноярского края для получения кредита. Под датой предоставления бюджетного кредита понимается дата списания денежных средств, предоставляемых в качестве бюджетного кредита.

     Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад