Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 27 февраля 2006 г. N 38-П "Об утверждении Порядка определения цен на платные медицинские услуги, предоставляемые краевыми государственными учреждениями здравоохранения"

Обзор документа

18 марта 2006

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 27 февраля 2006 г. N 38-П "Об утверждении Порядка определения цен на платные медицинские услуги, предоставляемые краевыми государственными учреждениями здравоохранения"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок определения цен на платные медицинские услуги, предоставляемые краевыми государственными учреждениями здравоохранения в целях обеспечения единых подходов к формированию цен, на основании нормативов научно и экономически обоснованных финансовых затрат на предоставление конкретных медицинских услуг.

     Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад