Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 24 января 2006 г. N 2-УГ "О компенсации расходов на проезд на междугородном транспорте детям, нуждающимся в санаторно-курортном лечении"

Обзор документа

11 февраля 2006

gerb

Указ Губернатора Красноярского края от 24 января 2006 г. N 2-УГ "О компенсации расходов на проезд на междугородном транспорте детям, нуждающимся в санаторно-курортном лечении"

Обзор документа


     Указ определяет порядок предоставления детям, нуждающимся в санаторно-курортном лечении, компенсации расходов в размере 50 процентов стоимости проезда на междугородном транспорте один раз в год к месту лечения и обратно в пределах Российской Федерации. Выплата компенсации расходов производится агентством социальной защиты населения администрации Красноярского края, которое в течение десяти дней со дня поступления на лицевой счет агентства средств из краевого бюджета производит перечисление денежных средств на лицевой счет заявителя на основании приказа.

     Указ вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад