Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 20 декабря 2005 г. N 326-П "Об утверждении предельных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом по городским маршрутам на территории Красноярского края"

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 20 декабря 2005 г. N 326-П "Об утверждении предельных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом по городским маршрутам на территории Красноярского края"

Обзор документа


     Постановлением установлены предельные тарифы на перевозки пассажиров и багажа по городским маршрутам на территории края в следующих размерах: автомобильным и электрическим транспортом по муниципальному заказу - 6,00 рублей; автомобильным коммерческим транспортом - 8,00 рублей.

     Постановление вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад