Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 13 декабря 2005 г. N 16-4211 "О внесении изменений в Закон края "О социальной поддержке инвалидов"

Обзор документа

14 января 2006

gerb

Закон Красноярского края от 13 декабря 2005 г. N 16-4211 "О внесении изменений в Закон края "О социальной поддержке инвалидов"

Обзор документа


     В соответствии с внесенными изменениями порядок предоставления компенсации стоимости затрат на обучение и воспитание ребенка-инвалида в дошкольных и общеобразовательных учреждениях и порядок создания инвалидам специальных условий для получения начального и среднего профессионального образования устанавливаются Советом администрации края. Плата с родителей или законных представителей за содержание в краевых государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (группах) детей-инвалидов теперь не взимается.

     Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2006 г., но не ранее чем через 10 дней со дня его официального опубликования в "Краевом вестнике" - приложении к газете "Вечерний Красноярск".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад