Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 18 апреля 2019 г. N 7-2682 "О внесении изменений в Закон края "О региональном государственном надзоре в области технического состояния самоходных машин и других видов техники на территории Красноярского края"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 18 апреля 2019 г. N 7-2682 "О внесении изменений в Закон края "О региональном государственном надзоре в области технического состояния самоходных машин и других видов техники на территории Красноярского края"

Обзор документа


Как осуществляется государственная регистрация самоходных машин, других видов техники и аттракционов в Красноярском крае?

Установлено, что в целях государственного учета, обеспечения исполнения законодательства РФ, регулирующего отношения, возникающие в связи с эксплуатацией самоходных машин и других видов техники, аттракционов, орган исполнительной власти края, уполномоченный Правительством края, осуществляет: государственную регистрацию самоходных машин и других видов техники; государственную регистрацию аттракционов.

Государственная регистрация самоходных машин и других видов техники, аттракционов осуществляется в порядке, установленном Правительством РФ.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад