Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 25 апреля 2019 г. N 118-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 20.01.2014 N 4-уг "О порядке проведения консультаций с объединениями предпринимателей по вопросу определения кандидатур на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Губернатор Красноярского края


Указ Губернатора Красноярского края от 25 апреля 2019 г. N 118-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 20.01.2014 N 4-уг "О порядке проведения консультаций с объединениями предпринимателей по вопросу определения кандидатур на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае"

Обзор документа


Как осуществляется выявление мнения предпринимательского сообщества о кандидатуре на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае?

Установлено, что уведомление о проведении консультаций по кандидатуре с целью выявления мнения предпринимательского сообщества о кандидатуре министерство экономики и регионального развития Красноярского края размещает на официальном сайте Красноярского края - едином краевом портале "Красноярский край" с адресом в сети Интернет www.krskstate.ru.

Срок проведения консультаций составляет 10 рабочих дней со дня размещения на официальном сайте уведомления.

В уведомлении указываются сведения о кандидатуре, срок проведения консультаций, способы направления участниками консультаций своих мнений по кандидатуре, ответственное лицо - государственный гражданский служащий министерства с указанием его фамилии, имени и отчества, наименования должности, номера контактного (рабочего) телефона, адреса электронной почты, адрес для направления мнений.

Итоги консультаций оформляются министерством в форме справки по результатам проведения консультаций, содержащей сведения о кандидатуре, обо всех участниках консультаций, их предложениях и мнениях по кандидатуре, которая передается Губернатору Красноярского края, а также размещается на официальном сайте в срок не позднее 3 рабочих дней со дня окончания срока проведения консультаций.

Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад