Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 18 сентября 2018 г. N Ч-1922 "О внесении изменений в отдельные законы края в целях сохранения мер социальной поддержки в связи с изменением пенсионного законодательства" (не вступил в силу)

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 18 сентября 2018 г. N Ч-1922 "О внесении изменений в отдельные законы края в целях сохранения мер социальной поддержки в связи с изменением пенсионного законодательства" (не вступил в силу)

Обзор документа


Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг в Красноярском крае: что нового?

Определены особенности расчета субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг для граждан, достигших возраста 60 и 55 лет (мужчин и женщин соответственно), не являющихся пенсионерами.

Установлено, что правила, предусмотренные для расчета субсидий для одиноко проживающих пенсионеров (неработающих пенсионеров) и семей, в которых проживают пенсионеры (неработающие пенсионеры), применяются также в случаях, когда получателями (членами соответствующих семей получателей) указанных субсидий являются одиноко проживающие граждане (неработающие граждане), достигшие возраста 60 и 55 лет (мужчины и женщины соответственно), до достижения ими пенсионного возраста.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 г., но не ранее чем через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край", и действует по 31 декабря 2029 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад