Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 16 ноября 2017 г. N 4-1091 "О признании утратившими силу подпунктов "ж" и "м" пункта 3 статьи 2 Закона края "О налоге на имущество организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 16 ноября 2017 г. N 4-1091 "О признании утратившими силу подпунктов "ж" и "м" пункта 3 статьи 2 Закона края "О налоге на имущество организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа


Какие организации лишаются льгот по налогу на имущество организаций на территории Красноярского края?

Утратила силу норма, устанавливавшая, что от уплаты налога на имущество организаций освобождаются товарищества собственников жилья, образовательные учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей).

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад