Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 2 марта 2023 г. N 89 "Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на территории Краснодарского края на 2023 год, используемой для расчета размеров социальных выплат, предоставляемых за счет федерального и краевого бюджетов на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим на сельских территориях"

Обзор документа

11 марта 2023

gerb

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края


Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 2 марта 2023 г. N 89 "Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на территории Краснодарского края на 2023 год, используемой для расчета размеров социальных выплат, предоставляемых за счет федерального и краевого бюджетов на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим на сельских территориях"

Обзор документа


Краснодарский край: установлена стоимость 1 кв. м общей площади жилья в сельской местности на 2023 год.

На 2023 год стоимость 1 кв. м общей площади жилья в сельской местности на территории Краснодарского края установлена в размере 149 тыс. 902 руб.

Исходя из этой суммы будут исчислять размеры социальных выплат, предоставляемых за счет федерального и краевого бюджетов проживающим на сельских территориях гражданам на строительство (приобретение) жилья.

Указанная сумма соответствует утвержденному для региона Минстроем России показателю средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения.

Для справки: аналогичная сумма 2022 года - 81 тыс. 587 руб.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад