Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25 мая 2022 г. N 181-р "О внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"

Обзор документа

4 июня 2022

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25 мая 2022 г. N 181-р "О внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"

Обзор документа


На Кубани увеличили объем средств на организацию отдыха, оздоровления и санаторно-курортного лечения детей.

На организацию отдыха и оздоровления детей во внеканикулярное время, а также санаторно-курортного лечения детей, в том числе в амбулаторных условиях, министерству труда и социального развития Краснодарского края решено выделить дополнительные ассигнования в размере 117,38 млн руб.

Необходимая сумма изыскана путем сокращения министерству объема средств, предназначенных на предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, расходы которых на оплату таковых превышают региональный стандарт максимально допустимой доли таких расходов (установлен в размере 22% от совокупного дохода семьи).

Указанные мероприятия осуществляются в рамках региональных госпрограмм "Дети Кубани" и "Социальная поддержка граждан" соответственно.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад