Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 января 2022 г. N 7 "О создании лицензионной комиссии для обеспечения деятельности органа государственного жилищного надзора по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Краснодарском крае и признании утратившими силу отдельных постановлений главы администрации (губернатора) Краснодарского края"

Обзор документа

22 января 2022

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 января 2022 г. N 7 "О создании лицензионной комиссии для обеспечения деятельности органа государственного жилищного надзора по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Краснодарском крае и признании утратившими силу отдельных постановлений главы администрации (губернатора) Краснодарского края"

Обзор документа


Лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами в Краснодарском крае: что нового?

В новом составе сформирована лицензионная комиссия для обеспечения деятельности органов государственного жилищного надзора по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Краснодарском крае.

Заново урегулированы вопросы ее деятельности.

Перечень поставленных перед комиссией задач в целом остается прежним, при этом детально конкретизированы ее функции.

Заседания, как и ранее, предписано проводить по мере необходимости, однако предусмотрена возможность заочного голосования.

Срок, на который образуется комиссия, теперь не конкретизируется (прежде был ограничен трехлетием).

Исключены также положения о правилах участия членов комиссии в мероприятиях по лицензионному контролю.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад