Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2021 г. N 519 "О выделении средств из краевого бюджета"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2021 г. N 519 "О выделении средств из краевого бюджета"

Обзор документа


Из бюджета Краснодарского края выделены средства на ремонт и дооснащение пострадавших от стихии учреждений здравоохранения.

Из резервного фонда администрации Краснодарского края краевому минздраву выделены 68,59 млн рублей для предоставления субсидий подведомственным учреждениям здравоохранения на непредвиденные расходы по приобретению оборудования (взамен утраченного или поврежденного) и проведению ремонтных работ на поврежденных стихией объектах здравоохранения.

Мера направлена на ликвидацию последствий ЧС, сложившейся на территориях города-курорта Сочи и Туапсинского района из-за ливневых дождей, прошедших 4, 5 и 23 июля 2021 года.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад