Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 30 апреля 2021 г. N 4465-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"

Обзор документа

8 мая 2021

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 30 апреля 2021 г. N 4465-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"

Обзор документа


В Краснодарском крае уточнили объемы субсидий бюджетам МО.

В рамках установленных ранее общих объемов доходов и расходов краевого бюджета уточнено распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (государственным программам Краснодарского края и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов. Скорректирована ведомственная структура расходов.

Бюджетам отдельных МО распределены субсидии на 2021 год:

- на закупку спортивно-технологического оборудования для создания или модернизации физкультурно-оздоровительных комплексов;

- на капитальный ремонт муниципальных детских садов и школ, на создание в них дополнительных мест и приобретение движимого имущества для их оснащения, на благоустройство прилегающих территорий, на капитальный ремонт и переоснащение пищеблоков;

- на подготовку генеральных планов МО.

Перераспределены объемы субсидий на осуществление органами местного самоуправления госполномочий в области обращения с животными (суммарный объем прежний).

Распределение субсидий местным бюджетам на 2021 год, не распределенных между МО законом о краевом бюджете, разрешено утверждать нормативными правовыми актами краевой администрации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад