Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 февраля 2021 г. N 66 "О продлении режима "Повышенная готовность" и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 февраля 2021 г. N 66 "О продлении режима "Повышенная готовность" и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


На Кубани действие режима повышенной готовности продлено до конца февраля.

В Краснодарском крае действие режима "Повышенная готовность" продлено до 0 часов 00 минут 28 февраля 2021 года.

Введенные ранее для населения и организаций ограничительные меры сохраняются в полном объеме без каких-либо изменений.

Пожилым гражданам и лицам, страдающим хроническими заболеваниями (в особенности сердечно-сосудистыми, болезнями органов дыхания, диабетом), до указанной даты следует соблюдать режим самоизоляции.

Постановление вступает в силу с 0 часов 00 минут 12 февраля 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад