Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23 сентября 2020 г. N 605 "О предоставлении субсидий перевозчикам, владельцам автовокзалов и автостанций и о внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23 сентября 2020 г. N 605 "О предоставлении субсидий перевозчикам, владельцам автовокзалов и автостанций и о внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

Обзор документа


Перевозчикам Кубани на сохранение занятости своих работников предоставят бюджетные субсидии суммарным объемом в 37 млн рублей.

В 2020 году перевозчикам, осуществляющим на территории Краснодарского края автобусные пассажирские перевозки в междугородном сообщении по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам, из краевого бюджета предоставят субсидии в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях пандемии (на сохранение занятости и оплаты труда своих работников в июне текущего года).

На эти цели планируется направить 37,1 млн руб.

Средства изысканы путем уменьшения объема ассигнований на финансовое обеспечение части затрат по приобретению движимого имущества (автобусов) в рамках реализации инвестиционных проектов.

Краевому минфину поручается внести необходимые изменения в сводную бюджетную роспись краевого бюджета.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад