Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 сентября 2020 г. N 195-р "Об организации мероприятий по проведению в октябре - декабре 2020 года призыва граждан 1993 - 2002 годов рождения на военную службу"

Обзор документа

19 сентября 2020

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 сентября 2020 г. N 195-р "Об организации мероприятий по проведению в октябре - декабре 2020 года призыва граждан 1993 - 2002 годов рождения на военную службу"

Обзор документа


На Кубани готовятся к осеннему призыву в армию.

Даются поручения исполнительным органам государственной власти Краснодарского края и рекомендации территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, общественным организациям, органам местного самоуправления в части организации и проведения в октябре - декабре 2020 года осеннего призыва в Вооруженные Силы РФ проживающих на территории края граждан 1993 - 2002 годов рождения, в том числе по обеспечению медицинского освидетельствования призывников, доставке их в плановом количестве на сборные пункты и отправке к месту прохождения службы.

Определен перечень медорганизаций края, в которых по направлениям военных комиссариатов будет проводиться обследование призывников для выяснения степени их пригодности к военной службе, а также лечение имеющих проблемы со здоровьем.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад