Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 июля 2020 г. N 417 "О продлении режима "Повышенная готовность" и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 г. N 74-р "О мерах по реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах..."

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 июля 2020 г. N 417 "О продлении режима "Повышенная готовность" и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 г. N 74-р "О мерах по реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах..."

Обзор документа


На Кубани режим повышенной готовности вновь продлен, но частично ослаблен.

В Краснодарском крае действие режима "Повышенная готовность" продлено до 0 часов 00 минут 3 августа 2020 года.

Для закрытых помещений и людных мест сохраняются масочный режим и необходимость соблюдения социального дистанцирования.

Однако введен ряд новых послаблений.

Открываются:

- библиотеки (кроме читальных залов, которые пока не функционируют);

- аквапарки и аттракционы на открытом воздухе;

- плавательные бассейны.

Возобновляются тренировки в спортивных школах.

Могут работать организации дополнительного образования детей, но в индивидуальной форме.

Обращено внимание на обязательность выполнения соответствующих рекомендаций Роспотребнадзора.

Постановление вступает в силу с 0 часов 00 минут 18 июля 2020 г., за исключением положений, имеющих иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад