Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление Главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 25 июня 2020 г. N 19 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 11.04.2020 N 10 "О введении ограничительных мероприятий"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Главный государственный санитарный врач по Краснодарскому краю


Постановление Главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 25 июня 2020 г. N 19 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 11.04.2020 N 10 "О введении ограничительных мероприятий"

Обзор документа


На Кубани возобновлены богослужения с участием граждан.

Главный государственный санитарный врач по Краснодарскому краю объявляет о снятии запрета на доступ граждан в культовые здания.

Обязательное условие - ограничение численности находящихся внутри храма во время богослужения.

Число молящихся в храмах площадью до 800 кв. м - не более 1 человека на 4 кв. м; в храмах большего размера - не более 200 человек одновременно.

Постановление вступает в силу с 27 июня 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад