Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 30 апреля 2020 г. N 4277-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О статусе лиц, замещающих государственные должности Краснодарского края в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края"

Обзор документа

9 мая 2020

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 30 апреля 2020 г. N 4277-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О статусе лиц, замещающих государственные должности Краснодарского края в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края"

Обзор документа


На Кубани депутатам и чиновникам высокого ранга разрешили участвовать в управлении НКО. Определен порядок уведомления.

Закон дополнен нормой, определяющей порядок уведомления главы администрации (губернатора) Краснодарского края лицами, замещающими государственные должности, о намерении на безвозмездной основе участвовать в управлении НКО.

Утверждена форма такого уведомления.

Срок его подачи - не позднее чем за 30 дней до начала исполнения указанных функций.

К уведомлению прилагаются копии учредительных документов соответствующей НКО.

Уведомления подлежат регистрации в специальном журнале (утверждена его форма), по рассмотрении - приобщению к личному делу чиновника.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад