Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 30 апреля 2020 г. N 4271-КЗ "О внесении изменения в статью 18.2 Закона Краснодарского края "Об управлении государственной собственностью Краснодарского края"

Обзор документа

9 мая 2020

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 30 апреля 2020 г. N 4271-КЗ "О внесении изменения в статью 18.2 Закона Краснодарского края "Об управлении государственной собственностью Краснодарского края"

Обзор документа


Администрация Краснодарского края вправе принять решение о пожертвовании из краевой казны движимого имущества на предупреждение ЧС и ликвидацию ее последствий.

Определено, что в случае возникновения (наличия вероятности возникновения) на территории Краснодарского края ЧС регионального или межмуниципального характера, стихийных бедствий и эпидемий в целях предупреждения таковых и для ликвидации их последствий, а также для реализации мероприятий, направленных на спасение жизни и сохранение здоровья людей, может быть принято решение о пожертвовании из краевой казны объектов движимого имущества госсобственности расположенным в регионе федеральным органам госвласти, их территориальным органам, федеральным госучреждениям, органам местного самоуправления, муниципальным учреждениям.

Правом принимать такое решение наделяются краевая администрация и уполномоченные ею органы исполнительной власти региона.

Это решение от имени Краснодарского края они вправе принять самостоятельно.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад