Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 6 апреля 2006 г. N 308-р "О проведении перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 6 апреля 2006 г. N 308-р "О проведении перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"

Обзор документа


     В связи с подготовкой к реализации на территории края приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", в целях определения реальной потребности граждан в жилье и экономии выделяемых на реализацию проекта бюджетных средств органам местного самоуправления рекомендовано провести перерегистрацию граждан, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий до введения института социального найма жилья (до 1 марта 2005 года). Перерегистрация должна производиться с учетом критериев нуждаемости, установленных для регистрации гражданина в качестве нуждающегося в предоставлении жилого помещения по договору социального найма. Таким образом, из очереди на улучшение жилищных условий должны быть исключены граждане, не признанные в установленном порядке малоимущими и не принадлежащие к льготным категориям, в отношении которых федеральным законодательством установлено право на бесплатное получение жилья.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад