Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 20 марта 2020 г. N 54 "О внесении изменений в приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 18 марта 2020 г. N 46 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя


Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 20 марта 2020 г. N 54 "О внесении изменений в приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 18 марта 2020 г. N 46 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа


На Кубани организациям досуга и общепита рекомендовали временно не предоставлять посетителям кальяны для курения.

Руководителям организаций общепита и развлекательных (досуговых) организаций до 1 мая 2020 года рекомендовано отказаться от предоставления посетителям кальянов для курения.

Мера направлена на предотвращение угрозы распространения в регионе коронавирусной инфекции.

Приказ вступает в силу в день его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад