Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 10 марта 2020 г. N 4226-КЗ "О внесении изменения в Закон Краснодарского края "О развитии малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае" и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Краснодарского края"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 10 марта 2020 г. N 4226-КЗ "О внесении изменения в Закон Краснодарского края "О развитии малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае" и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Краснодарского края"

Обзор документа


Преимущественное право предпринимателей на выкуп арендуемого имущества: на Кубани срок рассрочки ограничили семью годами.

Норма, определяющая срок, на который субъектам малого и среднего предпринимательства может быть предоставлена рассрочка оплаты арендуемого имущества, приобретаемого ими с использованием преимущественного права на его выкуп, включена теперь в краевой закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае". Принятый ранее по этому вопросу самостоятельный краевой закон объявлен утратившим силу.

Рассрочка, как и ранее, предоставляется минимум на пять лет. Однако теперь введено ограничение по верхнему порогу - не более семи лет.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад