Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ государственной жилищной инспекции Краснодарского края от 24 декабря 2019 г. N 211 "Об утверждении ведомственного плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в Краснодарском крае"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Государственная жилищная инспекция по Краснодарскому краю


Приказ государственной жилищной инспекции Краснодарского края от 24 декабря 2019 г. N 211 "Об утверждении ведомственного плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в Краснодарском крае"

Обзор документа


Государственной жилищной инспекцией Краснодарского края подготовлена "дорожная карта" по содействию развитию конкуренции на товарных рынках региона.

Отмечается, что в целях развития конкуренции на рынке услуг жилищно-коммунального хозяйства следует повысить эффективность контроля за соблюдением в регионе жилищного законодательства, а для этого необходима обратная связь с населением.

Обозначены пути решения. С этой целью при госжилинспекции должна функционировать "горячая линия", а также иметься электронная форма обратной связи посредством Интернет-приемной (с возможностью прикрепления файлов фото- и видеосъемки).

Определен перечень мероприятий стратегических, программных и иных документов, реализация которых оказывает влияние на состояние конкуренции на товарных рынках Краснодарского края.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад