Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 11 ноября 2019 г. N 4161-КЗ "О внесении изменений в статьи 6 и 10 Закона Краснодарского края "Об органах труда и занятости населения Краснодарского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 11 ноября 2019 г. N 4161-КЗ "О внесении изменений в статьи 6 и 10 Закона Краснодарского края "Об органах труда и занятости населения Краснодарского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнены полномочия органов государственной власти Краснодарского края по вопросам, связанным с трудоустройством трудовых мигрантов.

Теперь уполномоченную организацию, участвующую в оформлении и выдаче иностранным гражданам патентов, будет определять администрация края (ранее это было поручено органам труда и занятости населения).

Уточнено, что подготовку предложений о привлечении и об использовании иностранных работников центры занятости населения обязаны осуществлять в соответствии с порядком, установленным на федеральном уровне.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад